Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59РАДИО ШОК - Прямой Эфир
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 30 10 сергей бабкин

Недавно были в эфире:

16:19  КИНО - Последний Герой
16:16  NICK CAVE FEAT. THE BAD SEEDS - Where The Wild Roses Grow
16:12  ALICE COOPER - Paranoiac Personality
16:08  BULLET FOR MY VALENTINE - The Last Fight
16:05  SALVATORE ADAMO - Tombe La Niege
16:01  BILLY'S BAND - Всё хорошо
15:58  MOBY - James Bond Theme
15:54  ВАКЦИНА - Нравишся ты мне!!!
15:51  AMARANTHE - The Catalyst
15:47  EISBRECHER - Was Ist Hier Los?
15:44  ЗВЕРИ - Просто Такая Сильная Любовь
15:41  BLINK-182 - All The Small Things


Реклама


30.10 - Сергей Бабкин

20:0030.10.2016
30.10 - Сергей Бабкин
Актёр Сергей Бабкин убедителен и разнообразен: может сыграть сумасшедшего императора, а может – героя-любовника.

Исполнитель Сергей Бабкин артистичен и открыт: его интонации делают каждую песню моноспектаклем.

Автор Сергей Бабкин плодовит и бескомпромиссен: записывает всё, что сочиняет, а сочиняет много. Говорит, что отказываться от сочинённых песен – это как убивать собственных детей.

Музыкант Сергей Бабкин импульсивен и впечатлителен: встретил на студии интересных музыкантов, сел и записал с ними альбом за 2 ночи.

Поэт Сергей Бабкин изобретателен и понятен: народный и городской фольклор смешивает с игрой слов; говорит о повседневном, подразумевая вечное.

Актер + исполнитель + автор + музыкант + поэт – этот тот образ, который мы видим на сцене и в песнях… который так откровенен и близок одновременно.

«#неубивай»
Новый альбом Сергея Бабкина

Релиз альбома, который состоит из 18-ти треков, вышел в марте 2016-го года. Практически сразу состоялась его презентация слушателям – тур по городам Украины. Из 18 песен в альбоме 6 – на украинском языке и 12 – на русском.

Запись нового альбома Сергей Бабкин с музыкантами осуществил с 5 по 7 октября в студии «Звукоцех», которая расположена на территории киностудии им. А. П. Довженко. Уже второй раз музыканты сотрудничали с музыкальным продюсером Милошем Еличем, клавишником группы «Океан Эльзы» (предыдущий альбом «СЕРГЕВНА» также продюсировал Милош). В этот раз альбом записан старой проверенной технологией «все играют вместе» (именно этим обусловлен выбор студии).

Милош: «В этом альбоме, как и в прошлом, широкий эмоциональный спектр. Песни стали более зрелыми, конкретными и более разнообразными. И еще, что немаловажно, они на двух языках: на украинском и на русском. Так что, альбом получился эстетически насыщенный и интересный, а электроника в нем добавила хорошую, интересную "ноту" и больше глубины в звучании. Мне очень нравится такая комбинация».

Именно для этой инновации к привычному составу коллектива присоединился Антон Малышев – звукорежиссер и композитор театра «Прекрасные цветы», который привнес в музыку электронные элементы. В записи в качестве сессионного музыканта был задействован известный перкуссионист Алик Фантаев. В одном из треков взял участие гитарист «Океана Эльзы» Владо Опсеница.

Сергей: «Мы с коллективом никогда до этого не писали альбом «живьём». То есть, мы готовили его полтора года, а записали за два дня, а точнее за 25 часов. На каждую песню было отведено максимум три дубля, но многие песни были записаны с одного дубля.
Лично мне давно хотелось привнести в наше звучание немножко электронной стилистики. Только аккуратно, тонко, ненавязчиво. Надеюсь, что так и получилось. И теперь наша группа состоит из 7 участников: к нам присоединился Антон Малышев. Он как раз и отвечает за эти атмосферные шумовые эффекты и прочую электронику».

В песнях из нового альбома вечные темы, завернутые в поэзию Сережи, звучат вопросами то ли к самому себе, то ли к Богу, то ли к близкому человеку. Весь альбом - попытка показать правдивое кино о себе и направить луч проектора людям, отразить глубину отношений между влюбленными людьми, отношения с семьей, своей землей, миром, запечатлеть миг счастья и горечь от расставаний и неоправдавшихся надежд. Словами песен Сергей просит не убивать в себе самое дорогое и ценное: веру, таланты, дружбу, чувства, мечты, – все то, что делает человека человеком и формирует его собственный мир.

Сергей: «То, что я хотел сказать, или кто-то, воспользовавшись мной как инструментом, я сказал. Получилось или нет, невозможно сказать утвердительно, пока песни не встретятся со слушателем. И вот тогда каждый для себя вытащит из альбома что-то своё, что-то необыкновенно нужное именно ему. И я тоже для себя что-то пойму.
… Ведь на то оно и творчество, чтобы быть непредсказуемым. Оно неподвластно никаким расчетам. А если было бы иначе, было бы скучно»

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 29.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version