Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59SYSTEM OF A DOWN - Soldier Side
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 17 05 гильza репортаж алены ульянкиной

Недавно были в эфире:

16:30  SYSTEM OF A DOWN - Soldier Side
16:27  ПОРТ(812) - Без Тебя
16:23  AMBER PACIFIC - Young Love
16:20  НЕБО - Душа
16:17  VAYA CON DIOS - Nah neh nah
16:14  САНСАРА - Арестуй
16:11  СЛОТ - Ангел Или Демон
16:07  ПОСЛЕДНИЕ ТАНКИ В ПАРИЖЕ - Бесполезные Песни
16:04  СЛОТ - Спам
16:00  NO DOUBT - Ex-Girlfriend
15:56  MUTE - Лето
15:54  ТАРАКАНЫ - Мешки С Костями


Реклама


17.05. "Гильza"/Репортаж Алены Ульянкиной

23:2121.05.2017
В минувшую среду, 17 мая на площадке «AURORA concert hall» для петербуржцев зажигала «Гильzа» (Леся Гиспатулина)!

Почти в 20:00 на сцену вышла группа «Post Factum» и отыграла свою программу, подготовив публику к появлению главной героини, ожидавшей встречи с поклонниками за кулисами.
И вот, этот момент настал: в зале темнота, музыка уже звучит, а место у микрофона зияет пустотой. Но, неожиданно зажигается экран, на котором изображён никто иной, как сама «Гильzа»! Белое пространство, белые одежды, обнажённые эмоции. И голос звучит извне – на сцене её по-прежнему нет. Проникновенные слова «Я есть Любовь» растекаются по залу, растворяясь в голубых лучах и белой проекции с экрана. Очень интересный ход! И лишь в конце интро певица появляется, тепло приветствуя публику и, повязав на микрофон длинную белую ленту, продолжает радовать пришедших своим глубоким голосом: «Игры под кожей!»

«Мне очень бы хотелось, чтобы здесь был второй исполнитель этой песни, но пока танцуйте и ни о чём не думайте!», - ознаменовала певица медленную композицию «Три минуты», исполненную вместе с Шурой "Би-2". И пары действительно танцевали.

Артистка также не смогла оставить без внимания и событие, произошедшее в Петербурге в начале апреля. Тогда «Гильzа» в знак солидарности и скорби перенесла свой концерт , но сейчас он состоялся. После внимания, уделенного событиям третьего апреля, прозвучала песня «Душа».

Были сыграны весьма эмоциональные хиты: «Бессмысленно», «Без тебя», «Настоящая», «Между телом и тенью». Постепенно фокус концерта менялся: от темы душевных внутренних переживаний певица перешла к более глобальным: «Война», «Сон», «Мир», «Город». С особой страстью были исполнены, пожалуй, самые сильные композиции концерта – «Социум» и «Миру мир», на которых и группа, и сама артистка полностью отдались залу, послав мощный заряд энергии. На бис так же был исполнен «Социум», после чего артистка горячо поблагодарила публику, пожелав на прощание только светлых мыслей и мира!

После концерта Радио «ШОК» удалось взять интервью у самой Леси:

- Добрый Вечер! Леся, спасибо большое за концерт – он был достаточно эмоционально наполненным, сильным. Зрителям очень понравилось. А как Вам показалось? Как Вас встретил Петербург?

- Мне кажется, что Питер на сегодняшний день мою команду встречает наилучшим образом, лучше других городов.

- В чём это выражается?

- В комфортной энергетике, в реакции людей, в их радости, эмоциях.

- Оправдались ли Ваши ожидания от концерта в полной мере?

- Всегда есть куда стремиться, куда расти, но в целом очень хорошо.

- Всё ли удалось, что было запланировано?

- Сыграть – да, исполнить какие-то моменты, элементы шоу – нет. Но в следующий раз обязательно раскроем больше фишек!

- Какая композиция лично Вам ближе всего, что нравится исполнять?

- Мне всегда нравились самые свежие, новорожденные песни. На сегодняшний день это песня «Пульс» с нашего второго альбома, который выйдет уже совсем скоро. Сейчас он находится на стадии сведения. А если из тех, что прозвучали сегодня, то мне ближе всего, скорее, «Миру мир». Она близка по духу для меня и Лусинэ Геворкян. Песня получилась очень мощная, она очень открытая и простая для понимания людей. При этом она несёт в себе очень хорошую, добрую информацию и это меня радует.

- Градус концерта заметно поднимался – первая часть более эмоциональная, направленная вглубь себя, вторая контрастно больше затрагивала вопросы жизни в мире. Осознанно ли это было сделано?

- Скорее всего да, ведь для того, чтобы усвоилась информация, которую в большей степени хочется донести, немножко нужно человеку дать то, чего ему хочется: потанцевать, повеселиться, отдохнуть. После этого человек , конечно, уже успокаивается и лучше начинает усваивать информацию. Соответственно, это единственная причина, по которой мы выстроили программу таким образом.

- Каковы планы у группы на будущее?

- На самом деле планов настолько много... Ну, конечно же хочется, чтобы у группы был большой рост, чтобы было больше и больше поклонников, чтобы мы могли порадовать их большим количеством качественных текстов и музыкой, которая принесёт только благо.

- И напоследок, что бы Вы пожелали своим поклонникам?

- В этот раз я пожелаю каждому, любого возраста человеку быть самим собой: если в тридцать пять ты ощущаешь себя ребёнком, то будь этим ребёнком. Главное – не во вред себе и окружающим. Быть собой и радоваться этому!


Алена Ульянкина

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 18.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version