Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59ЛЕПРИКОНСЫ - Ла-Ла-Ла
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> эпидемия эльфийская рукопись 15 декабря a2 green concert

Недавно были в эфире:

23:28  ЛЕПРИКОНСЫ - Ла-Ла-Ла
23:25  ЭЛИЗИУМ - Когда Мы Были Младше
23:20  КОПЕНGАGЕН - Мнения
23:17  SKILLET - The Resistance
23:12  YOU ME AT SIX - Suckapunch
23:09  CYAN KICKS - Feathers
23:06  ALICE COOPER - Paranoiac Personality
23:03  RUFIO - White Lights
23:00  HALESTORM - I Am The Fire
22:56  БЛОНДИНКА КСЮ - Ястреб
22:53  НЕБО - Душа


Реклама


«Эпидемия» – «Эльфийская Рукопись» | 15 декабря | A2 Green Concert

13:2001.10.2019
«Эпидемия» – «Эльфийская Рукопись» | 15 декабря | A2 Green Concert
«Эльфийская Рукопись» — один из главных и, безусловно, самый оригинальный альбом российской метал-сцены. В далеком 2004 году, собрав под своим крылом множество звёздных артистов, «Эпидемия» создала уникальный продукт и очень громко заявила о своем существовании массовому слушателю. Амбициозная работа в миг стала визитной карточкой группы и определила дальнейший музыкальный курс коллектива на годы вперёд. Цикл последующих метал-опер «Эпидемии», объединённых общей мульти-вселенной, сюжетной линией и яркими героями, с каждой последующей частью расширял аудиторию группы, фиксируя новые вехи в музыкальном и концертном развитии коллектива.

Так спустя ровно 10 лет после релиза оригинальной «Рукописи», в свет вышла «Сокровище Энии» — новая история, действие которой разворачивается в уже знакомых мирах Энии и Ксентарона. В рамках презентации этой оперы, «Эпидемия» выдала яркое и красочное шоу. Свет, звук, декорации, костюмы — каждой детали было уделено колоссальное внимание, что было по достоинству оценено многотысячной армией зрителей. Воодушевившись подобным успехом, музыканты также мощно подошли к встрече 20-летнего юбилея в столице. Но апофеозом сценического мастерства группы стало грандиозное шоу, при полном аншлаге прогремевшее в гигант-клубе Adrenaline Stadium в начале 2018 года. Концертная постановка метал-опер «Легенда Ксентарона» и «Сокровище Энии» задала новую высокую планку для отечественной рок-сцены.

Несмотря на громкие успехи новых работ группы, многие поклонники рок-музыки продолжали надеяться однажды вновь увидеть именно знаменитую «Эльфийскую Рукопись». Немудрено, ведь за всю историю эта метал-опера была представлена на сцене буквально считанное количество раз, последний из которых состоялся в 2016 году. А возможность лицезреть постановку сразу двух частей метал-оперы у поклонников была лишь в далеком 2007 году.

В этом году пластинке «Эльфийская Рукопись» исполняется 15 лет! Прекрасный повод вспомнить классику, а благодаря накопленному за последние годы опыту, и вооружившись современными техническими возможностями, заодно переосмыслить все шоу!

15 декабря в A2 Green Concert и 22 декабря в Adrenaline Stadium «Эпидемия» впервые более чем за 10 лет представит классическую метал-оперу «Эльфийская Рукопись» в её самом полном и роскошном виде!
Вас ждут грандиозные концертные шоу из трёх отделений: концептуальные постановки метал-опер «Эльфийская Рукопись» и «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена», а также полноценный хит-блок из самых известных песен команды с других пластинок. И, конечно: специальные гости – именитые рок-вокалисты страны, красочные костюмы, масштабные световые и видеоинсталляции, и фирменный звук.

Подробности и билеты: https://epidemia-opera.ru

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 19.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version