Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59IMAGINE DRAGONS - Hear Me
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 8 марта м1 арена концерт в рамках проекта музыка радости посвященного 100 летию со дня рождения выдающегося писателя даниила гранина

Недавно были в эфире:

20:36  IMAGINE DRAGONS - Hear Me
20:34  ПИЛОТ - Братишка
20:32  ГЛОБУС - Песня Белого Рыцаря
20:29  THE PRETTY RECKLESS - Just Tonight
20:25  LOUNA - Штурмуя Небеса
20:21  STRIKE - На-Ру-На
20:17  КУКРЫНИКСЫ - Знай
20:14  АНИМАЦИЯ - Родина
20:11  DROWNING POOL - Turn So Cold
20:06  HAT3K - Say "Yes"
20:03  GET SCARED - Parade


Реклама


8 марта | М1 Арена | концерт в рамках проекта "Музыка Радости", посвященного 100-летию со дня рождения выдающегося писателя Даниила Гранина.

01:1007.03.2019
8 марта | М1 Арена | концерт в рамках проекта "Музыка Радости", посвященного 100-летию со дня рождения выдающегося писателя Даниила Гранина.


Даниил Гранин был частым слушателем оркестра "Классика". Однажды после концерта мы попросили его рассказать о своих впечатлениях, и Даниил Александрович охотно поделился с нами жизнелюбием и оптимизмом: "Мы все испытываем дефицит радости, постоянно огорчаемся, политизируемся... а ваш концерт - одна сплошная радость!"

Эти слова и дали название циклу концертов, который оркестр проводит в крупнейших залах Петербурга. В программе 8 марта самые светлые и позитивные произведения Моцарта, Бетховена, Чайковского, Дворжака и Штрауса. Ведь хорошее настроение для всей семьи - главная задача проекта "Музыка Радости".

Концерт 8 марта пройдет на Арене-М1 - одном из современных залов Петербурга, обладающим необычным акустическим свойством благодаря своему уникальному куполу. Зрители во время концерта располагаются на трибунах и в партере, окружая музыкантов со всех сторон, что делает нашу встречу похожей на праздник в семейном кругу.

Дирижер и ведущий - засуженный артист России Александр Канторов - поздравит аудиторию с Международным женским днем, расскажет об исполняемых произведениях и поднимет настроение даже тем, кому нелегко пережить 8 марта!

Билеты от 200 р. https://radario.ru/events/376843/tickets



Исполнители:

Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «КЛАССИКА» создан более 25-ти лет назад и на сегодняшний день является одним из ведущих музыкальных коллективов Петербурга. В состав оркестра входят как уже заcлуженные артисты, так и молодые музыканты – выпускники лучших музыкальных учебных заведений. Оркестр сотрудничал с такими выдающимися российскими и зарубежными солистами как Сергей Ролдугин, Элисо Вирсаладзе, Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Монсеррат Кабалье.

Художественный руководитель и главный дирижер оркестра – Александр Канторов – заслуженный артист России, «Король вальсов Санкт-Петербурга», Почетный гражданин Сан-Ремо («Amico di Sanremo»), организатор и руководитель нескольких ежегодных международных музыкальных фестивалей: «Империя Чайковского» в Италии и Франции, «Петербургские сезоны» в г. Сочи, «Мелодия трёх морей» в Выборге.



Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 24.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version